Дата и погода:

1900 год.
Итак, друзья и братья-сёстры. Лондон не завершает свою историю, Лондон вечен, как старая грязнуха Темза, питавшая и пестовавшая своего блистательного, своенравного отпрыска. Форум можно читать, можно продолжать отыгрывать на нём какие-то истории и эпизоды. Но глобальных событий здесь уже наверняка не случится. Вся сюжетная активность с зарядом новых красок и бочкой второго дыхания переносится сюда, в Лондон же, но немного иной Лондон Новые лица, новые истории - повзрослевший, но пропитанный ещё более авантюрным духом, он с нетерпением ждёт вас. Огромное спасибо всем, кто был и будет с нами здесь, на ОК, и душевное "Добро пожаловать" тем, кто рискнёт переступить с нами порог нового Лондона.
О погоде Мерлин пока тоже ничего не сообщил.

Новости:

2015-10-28 • В связи со стартом нового витка сюжета и новых квестов ожидается полное обновление информации

В верх страницы

В низ страницы

Отродье Каина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отродье Каина » А поговорить?... » Флуд номер несчитанный

Флуд номер несчитанный

Сообщений 241 страница 270 из 298

1

http://www.zoopicture.ru/assets/2013/04/33333.jpg
Давайте это мы и нам совсем не жарко.

+1

241

Керн написал(а):

Ничего себе! Рассказывай.
Что-что, а мульты как-то в мои сны вот как-то никогда не решались заглядывать

это все из-за того, что я упоротая как сказала моя 11-летняя племянница и гуляю на ночь

короче, повествую
действие происходило в каком-то сером городе, на реке, очень и очень похожим на центр Санкт-Петербурга, с его мостами  улочками "по линейке". кроме этого город не страдал нехваткой зеленых насаждений - парки, аллеи, вдоль берега реки, кусты. пришла я в город за отдыхом /при том шла до него по проселочной дороге, через поля, от каких-то, унижающих меня, людей/и, как я поняла, остановилась я в каком-то санатории, похожим на старую гостиницу, какие строили при советах. и стоял он около реки. вместо ресепшена, была каморка с окошком, в которой сидел мужичок похожий на дядюшку Ау, и выдавал ключи от комнат :д 
я на последнем этаже была, и добираться до туда только на лифте. стены лифта был прозрачными. только вот, я видела всех - меня никто. как-то даже так получалось, что машина проходила через друге  комнаты. помню какого-то мужика по-тпу спасателей малибу. тоже в красных плавках и блондинстый такой, и тусил он вместе с кроликом. точнее они рисовали какой-то плакат.
а потом какая-то каша. я хожу брожу туда-сюда. спускаюсь вниз, а там, на плоту, на реке, оркестр. и волчонок /почему-то дико казалось что он связан с Ну, погоди/ со мной в лифте был кот /тот, который Пушкина/ и овечка из мультика про псов-мушкетеров х))
так вот, а еще была лиса. Та что Алиса, из буратино. и маленький волчонок на лодке перебрался не берег и стал за ней бегать. а она вся такая важная-вальяжная, в платье длинном  с зонтиком. и волчонок бегал за ней с той целью, чтобы она стала женой его отцу :д
а потом провал во сне, резкий скачок
где сидит в машине взрослый волк в костюме /только белый, не такой как в мультике/ сбоку от него лиса, а за рулем волчонок. машина без крыши, желтая. лиса стала шмыгать носом, а волчонок ей сказал, мол, если нос умыть все пройдет /лол :д волчья медицина/ ну она зачерпнула воды из умывальника /такие раньше на улицах стояли, из них еще пить можно было/ часть брызг полетела в волка, а лиса прикрылась зонтиком, и говорит:
- Козявка помогает козявкам -
нуу волчонок рассердился на такое заявление, вжал педаль газа в пол и пытался обогнать поезд, да проучить лисицу /заодно и отца до инфаркта довеси, походу х)/
а потом я услышала звук аськи и проснулась  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

а ещё хочу похвастаться новостями Калининграда

В воскресенье, 4 октября, калининградцы смогут понаблюдать за птицами на трёх смотровых площадках в Национальном парке "Куршская коса". Об этом сообщает пресс-служба нацпарка.

Каждый год в первые октябрьские выходные сотни тысяч людей более чем в 70 странах мира становятся участниками акции "Всемирные дни наблюдений за птицами". Пернатых наблюдают и считают дети и взрослые, орнитологи-профессионалы и любители природы самых разных профессий. С каждым годом всё больше жителей Калининграда приобщается к этой красивой акции.

Стать бёрдвотчером и внести свою лепту в ежегодный учёт птиц можете и вы. В воскресенье на трёх смотровых площадках: на пирсе у залива, морском побережье недалеко от визит-центра "Музейный комплекс" (14,7 км) и полевом стационаре биостанции "Рыбачий" под руководством орнитологов с 12 до 14 часов будут организованы наблюдения за птицами, совершающими свои ежегодные осенние миграции.

Вы сможете увидеть такие распространённые виды, как зяблик, гусь, серый журавль, голубь-вяхирь, утка, а кому-то, возможно, посчастливится увидеть ястреба-перепелятника, орлана-белохвоста или канюка и другие редкие виды.

Орнитологи биостанции и Калининградского областного детско-юношеского центра экологии и краеведения и туризма научат различать птиц, расскажут об их особенностях и повадках, помогут заполнить анкеты учёта. Для детей будут игровые программы и мастер-классы.

Специальным гостем мероприятия станет главный научный сотрудник биостанции, доктор биологических наук Леонид Соколов. Орнитолог расскажет о миграциях птиц, пролётных маршрутах и научных наблюдениях за пернатыми. Начало лекций — 13:30 (для детей), 14:00 — для взрослых.

Напомним, Калининградское отделение Союза охраны птиц России и областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма также предлагают понаблюдать за пернатыми на природе или в городских парках, даже из окна автобуса или электрички. Для участия в акции нужно написать на e_lykov@mail.ru своё имя, дату и время наблюдения, каких и сколько птиц удалось встретить, назвать тех, которых знаешь, и тех, которые незнакомы.

0

242

и всем доброго дня!!

Кловер Дарден
мне вот звезды нашей эстрады никогда не снились. тьфутьфутьфу :д
зато мне снились мои любимые персонажи часто  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_836.gif

Отредактировано Вильгельмина МакАлистер (2015-10-02 14:39:05)

0

243

Вильгельмина МакАлистер
Ничего себе. На целый мульт приключений )) Только я чот не всех узнал. Что это за овечка из мушкетёров?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

0

244

я вот об этом мультике. сама название забыла, долго вспоминала ^^'
и про котов, что в овечек переоделись)))

0

245

Вильгельмина МакАлистер
Понял, знаю такой. Чёрт, в детстве был твёрдо уверен, что та болонка - кошка, и недоумевал по этому поводу  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_939.gif

Утра всем!

0

246

Приветы субботние, добрые, теплые!))

0

247

Кловер Дарден
Керн
добро, добро!!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_836.gif

0

248

Скоро Хэловин и ещё кое что!

Дня всем доброго.

0

249

Керн написал(а):

ещё кое что!

да, например завтра день работников уголовного розыска России

дня о/

Отредактировано Вильгельмина МакАлистер (2015-10-04 15:29:24)

0

250

И понедельник без "здрассте" и вторник туда же?))
Срочно исправить))
Всем привет!)))

0

251

Кловер Дарден
понедельник он такой - все приветствия захапал своей рукой
себе

доброго дня с:

0

252

Вильгельмина МакАлистер
Похоже, у нас все дни скоро превратятся в тоскливые понедельники. Разбежались игроки, форум стих)

0

253

Кловер Дарден
это он всем мстит, за то, что его никто не любит
а я люблю! мне он не мстит с:

0

254

Вильгельмина МакАлистер
Вы про понедельник?)) Его любить трудно, он тяжелый))

0

255

Кловер Дарден написал(а):

Похоже, у нас все дни скоро превратятся в тоскливые понедельники. Разбежались игроки, форум стих)

Ничего, ему просто надо немного отдышаться )) Осень такая осень.
Но отдышаться действительно надо. Ничо, это недолго, надеюсь.

Вильгельмина МакАлистер
Кто кому мстит? ))

0

256

Шон Найкид
Твоими бы устами....)))

0

257

Шон Найкид
понедельник всем мстит
и погода

Кловер Дарден
а мне нравится его любить! понедельники прикольные, как четверги и вторники!

0

258

Кловер Дарден написал(а):

Твоими бы устами....)))

Это приговор? ))

0

259

Керн
Нет, надежда!)))

0

260

А у нас идёт снег, во как. И - четверга всем, други!

0

261

Давайте поздороваемся))
С понедельником, друзья мои, хорошего дня и отличного настроения) Постараемся держать хвост пистолетом, несмотря ни на что)))

0

262

Кловер Дарден
Доброго, тёплого дня, мисс))
Не позволим тоске и унынию взять над нами верх в)

0

263

Кловер Дарден
Вильгельмина МакАлистер
*пожмякал, пошёл держать хвост пистолетом*

0

264

Керн
https://pp.vk.me/c620617/v620617178/12572/1eZ2Scyl9q8.jpg

0

265

Привет, мисс Вилли!))) Сегодня на удивление добрый оказался понедельник, еще немного и я начну его любить))

Керн, улыбайся и все будет здоровско!)))

0

266

Кловер Дарден
попрошу его, чтобы он постарался специально для вас всех с:

0

267

http://cs540100.vk.me/c7005/v7005108/26808/-Sq0yWLaMYA.jpg

0

268

https://cs7059.vk.me/c7005/v7005108/26810/JyqEKs-flU4.jpg

0

269

И при этом дядька выглядит чертовски довольным жизнью. Мне б его заботы)

Здрассте, все)

0

270

Косуля
Доброго вечера, мисс)
Дядька профит в этом деле, надо прокачать скил в)

0

Вы здесь » Отродье Каина » А поговорить?... » Флуд номер несчитанный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC