Дата и погода:

1900 год.
Итак, друзья и братья-сёстры. Лондон не завершает свою историю, Лондон вечен, как старая грязнуха Темза, питавшая и пестовавшая своего блистательного, своенравного отпрыска. Форум можно читать, можно продолжать отыгрывать на нём какие-то истории и эпизоды. Но глобальных событий здесь уже наверняка не случится. Вся сюжетная активность с зарядом новых красок и бочкой второго дыхания переносится сюда, в Лондон же, но немного иной Лондон Новые лица, новые истории - повзрослевший, но пропитанный ещё более авантюрным духом, он с нетерпением ждёт вас. Огромное спасибо всем, кто был и будет с нами здесь, на ОК, и душевное "Добро пожаловать" тем, кто рискнёт переступить с нами порог нового Лондона.
О погоде Мерлин пока тоже ничего не сообщил.

Новости:

2015-10-28 • В связи со стартом нового витка сюжета и новых квестов ожидается полное обновление информации

В верх страницы

В низ страницы

Отродье Каина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отродье Каина » А поговорить?... » Флуд номер несчитанный

Флуд номер несчитанный

Сообщений 121 страница 150 из 298

1

http://www.zoopicture.ru/assets/2013/04/33333.jpg
Давайте это мы и нам совсем не жарко.

+1

121

Керн
Ну я с ссылками так и делаю
Не выставлялось изображение с пк. ПК ПК, НЕ ССЫЛКА
Загрузилось, но не вставилось, ошибку писало.
Сейчас я с телефона и не могу посмотреть, извиняй

0

122

Вильгельмина МакАлистер
Ничего себе. Слушай, скопируй в следующий раз, что оно там пишет, хорошо? А то на тех.поддержке говорят, что у них были проблемы с uploads, который забыли подключить к серверу, и изображения, залитые на аплодс, соответственно, не загружались. Но с остальным вроде как проблем они не находят.

0

123

Керн
Картинки вставляются, ура!)

Я не ссылками вставляю изображения. Жму на иконку изображения, выбираю нужный файл, кликаю "загрузить" и получаю - пшик! Вот так было у меня. Сейчас все работает))

Господи, где мои манеры?
Всем привет, друзья! Со средой)))

0

124

Кловер Дарден
Взаеменно! ))
Окей, заработало - это  хорошо. А то открещиваются, "нет", говорят, "у нас всё ок", говорят ))

0

125

Керн
Бессовестные!))
А мне, как нарочно, прям невтерпеж - надо картинки вставлять! То не надо было, а тут - нельзя, так руки чешутся))

0

126

Доброго четверга всем!

0

127

Прошел четверг, Керн, пятница на подходе)) А у нас на форуме тишина, как на погосте.

Отредактировано Кловер Дарден (2015-09-03 23:33:21)

0

128

Кловер Дарден
Меня это тоже не радует. Нооо... Думаю, мы можем попробовать как-то исправить это все вместе? Я имею в виду, мы все, кто действительно здесь :)

0

129

Привет, Керн!) Судя по появлениям на форуме, все здесь, но все вместе и каждый в отдельности (за исключением мисс Вилли и мистера Флейка) простаиваем без дела.  Мне кажется, для исправления ситуации нужен либо общий сюжет, который всех свяжет, либо желание развивать собственную линию персонажа от начала до конца. Я так думаю)

Всем - пятницы!))

0

130

Кловер Дарден
А сюжет у нас есть. Сюжет, квесты. А вот игроков - маловато.
Из активных есть линия Вилли и Флейка. Линия Джорджа, Кло и Бена. Театральный квест, который, опять же, объединяет Шона, Кловер, мисс Гилл.

Линия мисс Гилл, Косули, Фоу  и Шона, который накрывается медным тазом, ибо Фоу, как я понял, в очередной раз отошёл от игры на неопределённые сроки.
По той же причине накрывается квест с битвой за Саутварк - по крайней мере, до тех пор, пока на форуме не появятся новые бандито-гангстерито.

Ещё есть полно персонажей, которые не могут быть задействованы, потому что... чорт  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_939.gif. Меня очень много на этом форуме, но играть самому с собой как-то не кул :) То есть, я могу включить их в игру тоже, но - некуда, да и вести кучу ролей, строчить конвейер по три-четыре-пять постов в день мне сейчас, честно говоря, тяжеловато. Осень - тяжеловатый период, высасывает силы, зараза.
В любом случае, одного можно было бы ввести в действие, даже всех по очереди, но пока некуда и не с кем.

Так что выхода два: либо продолжать играть то что играется (только определиться с Косулей, мисс Гилл и Шоном, ибо теперь уж план с Собачьим Островом тоже  проваливается наверняка; кстати, там же мисс Гилл сейчас ждём, вроде, да?) + да, заквестить всех, кто остался в действии, какой-то единой линией.
Либо придумать в придачу к тому что есть вообще совсем новый квест, в котором будет место для всех игроков.
Ну, и ещё парочку заинтересованных и активных  игроков в команду нам не помешало бы. Соигроки вообще лишними не бывают, имхо ))  Честно говоря, я бы не отказался о некоторой помощи сейчас, зачастую просто не успеваю с пиаром и привлечением новых игроков. Но это уже опционально.
В общем, такие вот дела.

0

131

Керн написал(а):

Честно говоря, я бы не отказался о некоторой помощи сейчас, зачастую просто не успеваю с пиаром и привлечением новых игроков.

В чем тебе требуется помощь, я готова) Порекламить?

0

132

Кловер Дарден
Если есть время и желание - то это было бы хорошо, конечно. А вообще  с игрой определиться бы  в первую очередь. Когда на  путях падает бревно, можно его либо оттащить в сторону, либо просто свернуть на другую ветку ))

У кого-то будут определённые идеи или пожелания? )) Политику вряд ли кому-то будет интересно играть, так что - можно сосредоточиться  на всевозможных городских приключениях.  Переплестись при известной доле желания, думаю, не составит особого труда.
В принципе, в центре, как коннектор, можно поставить ту же самую театральную премьеру. Для начала. Ну, или придумать ещё что-то.

0

133

Утречка всем )))

0

134

Шон Найкид
Привет-привет, фартовый))
Тема обсуждения игры переполнена, поэтому отвечу тебе здесь: а что играть? Куда выруливать, если все решили, что авантюра с собачьим островом ни у кого интереса не вызывает?

0

135

Косуля
А хотите, я со своими негодяями-приспешниками окажусь в соседней комнате, услышу вашу с Фоу болтовню про Блэкхорна и похищу вас, мадам?  ) А потом вы попытаетесь сбежать от неминуемой смерти и сорвать покушение на товарища Бронкса, которое планируется во время премьеры в Друри Лейн. Вот и будет общий квест, который свяжет почти всех играющих - Шон, мисс Гилл, мисс Дарден тоже будут на спектакле, как я понимаю.
Как вариант, если он интересен, конечно :)

Отредактировано Мартин Кристиан Флейк (2015-09-05 12:05:29)

0

136

Мартин Кристиан Флейк
Вариант будет интересней и логичней если похитить мисс Гилл (по ошибке). Без нее спектакля не состоится, на ее поиски кинется Найкид и все завертится...

0

137

Косуля
У вас планы на какой-то другой отыгрыш? )

0

138

Мартин Кристиан Флейк
Нет. Просто если применительно к Косуле, то ей нет дела до Бронкса и до планов с его похищением, так что она вряд ли будет суетиться по этому поводу) Или ей отводится еще какая-то роль?) Тогда я в теме))))

0

139

Утра! Доброго!

0

140

Да, воскресенье - это здорово! Особенно, если начать его без пятнадцати пять утра когда какому-то чокнутому потребовалось позвонить Лёхе, а набрал он спьяну мой номер))

Керн, приветик!)

0

141

Кловер Дарден написал(а):

Особенно, если начать его без пятнадцати пять утра когда какому-то чокнутому потребовалось позвонить Лёхе, а набрал он спьяну мой номер))

О-о-о, мне как-то позвонили в три ночи, и, когда я взяла трубку, хриплый мужской голос произнёс:
- Алло, ты где?
Мой сонный, ничего не понимающий мозг на полном автомате ответил:
- Здесь.
В ответ что-то невнятно пробормотали и отключились. А мне ничего другого не оставалось, кроме как снова уснуть. В общем, в любой непонятной ситуации засыпайте. Мне это правило не один раз пригождалось.)

И всем хорошего воскресенья, да.)

0

142

Арден Гилл
Тоже хорошо поговорили))) Я, конечно, уснула после этого, но удовольствие уже не то))
Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Вспомнился один диалог)) Кажется ночной или глубоко-вечерний
-Алло? - Это я
- Ленусь?
- Вы ошиблись. - Отключение. Через секунду, снова:
- Лен! Это ты?
- Нет, это не Лена. - Кладу трубку. Опять:
- Лена?
Терпеливо и вкрадчиво:
- Девушка, вы ошиблись. У Лены другой номер.
- Какой - другой? - изумленно на том конце. - Она переехала?
:D

Отредактировано Кловер Дарден (2015-09-06 13:41:00)

0

143

Кловер Дарден
Арден Гилл
Добрый день ))

Хех. Нет, меня нонче рискует будить только попугай, когда забываю на ночь поставить клетку на пол.

0

144

Кловер Дарден написал(а):

но удовольствие уже не то))

А для меня наоборот, самый кайф.) Проснуться, понять, что никуда не надо, уснуть счастливой.)

Керн написал(а):

меня нонче рискует будить только попугай

Я как-то на полном серьёзе думала, что меня полтергейст разбудил..)

0

145

Арден Гилл написал(а):

Я как-то на полном серьёзе думала, что меня полтергейст разбудил..)

Подробности? Обстоятельства? Выкладывайте немедля. А то всё прозвучало слишком загадочно. Интригующе  )))

0

146

Керн
Дело было так.
Ночевала я как-то у подруги на съёмной квартире. И вот просыпаюсь я ночью от того, что в комнате дубак непередаваемый. А диван прямо напротив дверного проёма стоял, и мне показалось, что из темноты коридора на меня кто-то смотрел. Жуткое ощущение.) Но я особа впечатлительная, так что всё это можно было списать на разыгравшуюся фантазию...если бы на кухне вдруг не раздался жуткий грохот. Вот тут я перепугалась конкретно.) При всём при этом подруга  даже не шелохнулась, так крепко спала.) А я уже начала представлять, как сейчас какой-нибудь бабайка начнёт меня душить или другие какие непотребства вытворять.)
Но потом я подумала...если это что-то сверхъестественное, то что я могу сделать? Да ничего. Поэтому перевернулась на другой бок и уснула. И благополучно проспала до утра.)

0

147

Арден Гилл
Так что это было на самом деле? ))

Доброе утро всем! Ну, оно понедельничное. Но доброе.

ПыСы Что-то сегодня форумы грузятся с подвисанием. Обычно у них это бывает перед падением, блин, тьфу-тьфу и щёлкнуть хвостом.

0

148

Керн написал(а):

Так что это было на самом деле? ))

На самом деле всё скучно и прозаично.)
Порыв ветра распахнул окно и опрокинул стоящий на подоконнике металлический бидон.)

0

149

Арден Гилл
Чёрт. Я думал, там будет  какое-нибудь мохнатое или пернатое )) Но - бидон, с подоконника, да, это да )))
Сразу вспомнилась кошка, обожавшая Лавкрафта, судя по всему  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_939.gif 

Доброе утро всем!

0

150

Всем доброй среды!

0

Вы здесь » Отродье Каина » А поговорить?... » Флуд номер несчитанный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC