Дата и погода:

1900 год.
Итак, друзья и братья-сёстры. Лондон не завершает свою историю, Лондон вечен, как старая грязнуха Темза, питавшая и пестовавшая своего блистательного, своенравного отпрыска. Форум можно читать, можно продолжать отыгрывать на нём какие-то истории и эпизоды. Но глобальных событий здесь уже наверняка не случится. Вся сюжетная активность с зарядом новых красок и бочкой второго дыхания переносится сюда, в Лондон же, но немного иной Лондон Новые лица, новые истории - повзрослевший, но пропитанный ещё более авантюрным духом, он с нетерпением ждёт вас. Огромное спасибо всем, кто был и будет с нами здесь, на ОК, и душевное "Добро пожаловать" тем, кто рискнёт переступить с нами порог нового Лондона.
О погоде Мерлин пока тоже ничего не сообщил.

Новости:

2015-10-28 • В связи со стартом нового витка сюжета и новых квестов ожидается полное обновление информации

В верх страницы

В низ страницы

Отродье Каина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отродье Каина » Свод законов. Уголок Оратора. » Я улетел, но обещал вернуться

Я улетел, но обещал вернуться

Сообщений 91 страница 120 из 401

1

Если обстоятельства вынуждают  на какое-то время попасть из игры - предупреждаем здесь. Чтобы ни админы, ни брошенные партнёры по текущему отыгрышу не грызли ногтей и не портили ромашковых клумб ради  гаданий, и отчаявшись, не снимали с ролей  и не сносили в архив. Пропажа без предупреждения сделает вашего персонажа нпц.

0

91

Эндрю
Да, только что. Держись, рыжий.

0

92

Ночью Курт сломал ногу. Возможно с постами будут перебои.

0

93

Кейт
Вот же чёрт... Обидно ноги ломать. Курту - привет и срастаться без спотычек.

0

94

чучух-чучух. Дорогие жители Ло-ондона и гости столицы... Занятие по боевой обороне состоится завтра в среду-ду, когда преподавателю будет наконец вольготно в жизни. Более-менее.)

0

95

Эндрю, ждем))

0

96

Ох, я не улетаю, но признаюсь, что вся больная, с кашлем, насморком и температурой. Так что если будут тормозить или писать бред в постах - не гневайтесь.)

0

97

Бриана Лэйн, выздоравливай. Не спеши никуда. Сам переболел сильно и прекрасно тебя понимаю, только вернулся в строй. Сил тебе и здоровья!

0

98

Бриана Лэйн
Ой-ой. Температура - это плохо. Желаю быстрее поправляться =)

0

99

Уеду завтра и вернусь 7 мая.
Ждите)

0

100

Алеса Фостер ждем)

0

101

Простите за задержку постов, но в игре пока меня никто не ждет,а во флеше не смогу. Нужно кое-что уладить в реале. Но я тут, появлюсь очень скоро.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile197.gif

0

102

Пока для игры - затесался в толпе скорбящих о королеве Виктории. Временно вывожу персонажа.

0

103

Скорее всего, завтра уеду на квартирник в другой город. Дня на два

0

104

Томи, удачной поездки. Не пропадай, друже!

0

105

Я с вами, дети мои! Волчонок, Роберт, играем?

0

106

Так я пока никуда и не уехал, но Керн, все равно спасибо))

0

107

Моя ролевая активность снизилась и до сих пор не восстановилась. Не одобряю это. Завтра постараюсь ответить вечером, а в среду у меня вообще внезапно выходной, там точно...

0

108

Эндрю
Благие порывы. Верим и ждём, друже ))

0

109

Уезжаю на день рождение любимого города) по плану дня 3-4. Однако - мало ли)
Слезно прошу ГМ отправить Томи в Сруб, то ли в компании чей-то, то ли одного)

0

110

Давай, Томи. Удачной поездки и хорошо погулять. Ждём с нетерпением =)

0

111

С переходом на летний сезон, перехожу к пассивному поиску игроков. (Буду играть в том случае, если кто-то из игроков будет нуждаться в паре). 
Прошу не удалять мой персонаж.

0

112

Простите, грешную, но мои запястья не хотят быть послушными и здоровыми, а рабочий график - удобным и не выматывающим. С постом постараюсь явиться завтра, а вот дальше - только во вторник.

0

113

Бриана Лэйн, бедненькая (( Выздоравливай

0

114

Бриана, держись. И да - пусть руки твои поздоровее себя чувствуют. Поправляйся.

0

115

Кимберли, Керн
Спасибо, милые.)

И понимаю, что поступаю невежливо по отношению к игрокам, но я еще задержу с постом. До выходных. Причины слишком личного характера, простите.

0

116

Бриана, удачного тебе разрешения всех ситуаций. Ждём с нетерпением.
И это... если вдруг не выдержу да сбегу куда - не серчай сильно. Без игры долго неможно, без неё чахнет и пеплом всё покрывается.

0

117

Керн
Понимаю и серчать не буду. Но я морально не могу написать стоящий пост - вся на эмоциях. Плохих.

0

118

Бриана Лэйн
выздоравливай, за меня так вообще не переживай, я сам себя спать уложу)

0

119

Господа, я, конечно, всегда пытаюсь отписываться, но иногда обстоятельства сильнее меня. В моей голове царит хаос. Я жутко извиняюсь за всяческие задержки. Если мне придется уйти насовсем (из-за все той же больной головы), я обязательно предупрежу.

0

120

Бриана, Урсула, не теряйтесь в реале. Без таких девушек игра бледнеет)

А Кейт, пожалуй, из игры уходит. Или персонаж себя изжил, или нет желания дальше с ним возится. Может быть когда-нибудь выплывет.

0

Вы здесь » Отродье Каина » Свод законов. Уголок Оратора. » Я улетел, но обещал вернуться

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC