Дата и погода:

1900 год.
Итак, друзья и братья-сёстры. Лондон не завершает свою историю, Лондон вечен, как старая грязнуха Темза, питавшая и пестовавшая своего блистательного, своенравного отпрыска. Форум можно читать, можно продолжать отыгрывать на нём какие-то истории и эпизоды. Но глобальных событий здесь уже наверняка не случится. Вся сюжетная активность с зарядом новых красок и бочкой второго дыхания переносится сюда, в Лондон же, но немного иной Лондон Новые лица, новые истории - повзрослевший, но пропитанный ещё более авантюрным духом, он с нетерпением ждёт вас. Огромное спасибо всем, кто был и будет с нами здесь, на ОК, и душевное "Добро пожаловать" тем, кто рискнёт переступить с нами порог нового Лондона.
О погоде Мерлин пока тоже ничего не сообщил.

Новости:

2015-10-28 • В связи со стартом нового витка сюжета и новых квестов ожидается полное обновление информации

В верх страницы

В низ страницы

Отродье Каина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отродье Каина » Свод законов. Уголок Оратора. » Я улетел, но обещал вернуться

Я улетел, но обещал вернуться

Сообщений 61 страница 90 из 401

1

Если обстоятельства вынуждают  на какое-то время попасть из игры - предупреждаем здесь. Чтобы ни админы, ни брошенные партнёры по текущему отыгрышу не грызли ногтей и не портили ромашковых клумб ради  гаданий, и отчаявшись, не снимали с ролей  и не сносили в архив. Пропажа без предупреждения сделает вашего персонажа нпц.

0

61

В перекличке отметилась. Вывела персонажа и временно буду отсутствовать, но вернусь обязательно и сразу в замок Бладборн.

0

62

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

63

Урсула, не вопрос. Ждем!

0

64

Дико извиняюсь, но пропадаю до вторника. Возможно, смогу отписаться завтра.
Курт, прошу простить за ожидание.

0

65

Отмечу в очередности. Ждем возвращения.

0

66

А я все еще кручусь. Не теряйте.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile74.gif

0

67

Эндрю, ни за что не потеряем!))  http://arcanumclub.ru/smiles/smile123.gif

0

68

не знаю насколько наша компания выбывает. я некуево траванулся, температура 39. так что - мир вам и любовь)

0

69

Малкольм, зачем ты это съел, редиска?
Конечно, выздоравливай, брате. Поправления тебе скорейшего.

0

70

Извините, проблемы в реале. Пропаду еще на день или два.

0

71

Забыл предупредить, я очень редко пишу посты по выходным дням. Потому что мне крайне лень. Лючия и Кимберли, обещаюсь отписаться в понедельник с утреца в обязательном порядке.

0

72

Крэйган, будем это всегда учитывать. Собственно, выходные - это выходные.

Кейт, ждем возвращения.

0

73

снова кошу по здоровью. скорая успела, все в порядке, но глаза двое суток не откроются))

0

74

Вот же ж  чёрт. Ну, ты ж давай,  Малкольм, выздоравливай. Чтобы всё хорошо и  чтобы больше без скорых, угу.

0

75

Малкольмище, поправляйся  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Wolf/10.gif

0

76

Малкольм, верим и ждём. И спасибо тем, кто ждут меня, хэ-хэй.

Отредактировано Эндрю (2013-03-17 19:30:31)

0

77

я снова бодр и весел. готов к любым невзгодам))

0

78

Обязуюсь в понедельник везде отписать.

0

79

Отписаться постараюсь на выходных, болеем всеми лапами, хотя могу не успеть, тогда в понедельник.

0

80

Адриан, не болей, брате. Установка на поправку с лазерной наводкой.

0

81

Могу пропустить, если есть вдохновение у тебя. Не вопрос. Мне бы денек, другой, чтобы не в таком темпе. И спасибо.

0

82

Прошу прощения а задержку, сегодня постараюсь везде отписаться)

0

83

Сори, я слоу, я ждал пост Адриана)

0

84

меня за неуплату отключили, если что

0

85

Меня жестоко обломали с постами. Комп, зараза, виснет каждую минуту. Сегодня будем его чинить, надеюсь реанимируем)

0

86

Болею, жестоко и все задержу на несколько дней точно. Пропускайте, если что или дождитесь.

0

87

выздоравливай давай. харе болеть)))

0

88

Если завтра в течение дня не отвечу, то я сошёл с ума от всего, что

0

89

Ой, Эндрю, ты только не нервничай. А то меня пугают незаконченные фразы. Действия... Отыгрыши...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif

0

90

Незаконченные отыгрыши не должны существовать. Реал просто шутит со мной) Я уже говорил, как не люблю весну?

0

Вы здесь » Отродье Каина » Свод законов. Уголок Оратора. » Я улетел, но обещал вернуться

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC