Дата и погода:

1900 год.
Итак, друзья и братья-сёстры. Лондон не завершает свою историю, Лондон вечен, как старая грязнуха Темза, питавшая и пестовавшая своего блистательного, своенравного отпрыска. Форум можно читать, можно продолжать отыгрывать на нём какие-то истории и эпизоды. Но глобальных событий здесь уже наверняка не случится. Вся сюжетная активность с зарядом новых красок и бочкой второго дыхания переносится сюда, в Лондон же, но немного иной Лондон Новые лица, новые истории - повзрослевший, но пропитанный ещё более авантюрным духом, он с нетерпением ждёт вас. Огромное спасибо всем, кто был и будет с нами здесь, на ОК, и душевное "Добро пожаловать" тем, кто рискнёт переступить с нами порог нового Лондона.
О погоде Мерлин пока тоже ничего не сообщил.

Новости:

2015-10-28 • В связи со стартом нового витка сюжета и новых квестов ожидается полное обновление информации

В верх страницы

В низ страницы

Отродье Каина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отродье Каина » Свод законов. Уголок Оратора. » Я улетел, но обещал вернуться

Я улетел, но обещал вернуться

Сообщений 1 страница 30 из 401

1

Если обстоятельства вынуждают  на какое-то время попасть из игры - предупреждаем здесь. Чтобы ни админы, ни брошенные партнёры по текущему отыгрышу не грызли ногтей и не портили ромашковых клумб ради  гаданий, и отчаявшись, не снимали с ролей  и не сносили в архив. Пропажа без предупреждения сделает вашего персонажа нпц.

0

2

14 и 15 буду на праздниках, завтра тоже трудный день, а дальше уже снова весь с головой с вами  :hobo:

0

3

болею,поэтому посвящу время молитвам о своем выздоровлении

0

4

Адриан, крепись, волчище!
Малкольм, с тобою в молитвах!

Ждём вас, ребята!

0

5

Сегодня дежурю, поэтому вряд ли играть буду.

0

6

Заморозьте меня с Зудой, пока я не разбрасаюсь с учебой. Инквизиция не спит, ее Глаза повсюду.

0

7

Крепись, Малкольм, крепись, а потом дай нам ощутить на себе взгляд Святого ока.
У меня причины несколько приятнее. Ва-скри-сеньяя! А сегодня еще блин праздник дома. В общем, ждите в добром здравии и расположении духа к вечеру-ночи понедельника.

0

8

Ну и в целом, я зависаю, так сказать на этой неделе. Ежели чего-нибудь срочного надобно, появлюсь до утра. За помощью тоже обращаться показано - чем смогу.
Из космопорта не пропадаю, разве что не буду отвечать реактивно.

0

9

Ребята, держитесь!
Новый год - стихийное бедствие ежегодное, ничо, осилим и в этот  :glasses:

0

10

Извиняюсь за исчезновение. Меня похитили и увезли в лес пить водку и кататься на лошадях. Но теперь я здесь, и если похмелье меня отпустит, чего-нибудь посочиняю :shine:

0

11

С возвращением и мои поздравления!))) С назначением!

0

12

Уважаемые игроки, отпишитесь пожалуйста на какой срок вы пропадете на праздники и когда планируете вернуться в игру, чтобы никого не потерять, не растерять.

Я сам уже в праздниках с головой и полноценно смогу быть после 2-го 3-го января.

0

13

Смогу быть на выходных. Потом буду отсутствовать точно пару дней после НГ и шестого-седьмого. С третьей недели и далее буду менее активен. ту-ту... А дальше буду предупреждать.

0

14

если заходить буду то не для поиграть. пока нет меня и напишу как вернусь

0

15

Вернулся всеми частями и даже хвостом. Отдышусь и примусь за пост.

0

16

Хееей, хвостатый!  :flag: 
И вообще круто, дофига рад всех снова видеть  в целости. А то по частям - это уже расчленёнка какая-то и кайф тоже не полный  :D

0

17

Я еще здесь, хотя с активностью пока проблемы. Десять лет курения аукнулись. В город сегодня выйду, а дальше как здоровье позволит.

0

18

Эх... Скорейшего выздоровления тебе,  Кейт, поправляйся.
Ждём тебя.

0

19

Кейт, посылаю интернетом лучей здоровья и жизнерадостности. Скорейшего выздоровления.

Не буду шестого и седьмого. Поздравляйте)

0

20

Эндрю, вот поздравлять тебя будем, когда вернёшься - в целости, бодродухости и не по частям  :glasses:  :D

Давай, вампирюга, с очередным наступающим тебя! Чтобы всё было хорошо и даже суперски  :)

0

21

жутко извиняюсь за задержку - настигла работа. во вторник планирую отписаться)

0

22

до четверга вечера-пятницы в режиме зашел-вышел, но скоро буду, совсем скоро.  :flag:

0

23

Держись, хвостатый! Ждём, вот  с оркестрой и цветами ждём,  во как, вот это самое  буду, если нет *осенил пузо крестом подозрительно нехристианским, но истовым*

0

24

Возвращаюсь! Отосплюсь чутка и за посты.

0

25

- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Я вернулся, я пишу)

0

26

Ну вот, все возвращаются, ляпота же  :)

0

27

По причине своего отсутствия завтра(точнее уже сегодня) на весь день, отвечу либо 19 ночью, либо уже 20 в обед.

0

28

Малкольм выбывает из игры на полмесяца. Лежит под полом в темноте без сознания в самой неудобной позе. Очень похож на труп.

0

29

Обрыв линии, без интернета, полноценно появиться смогу только завтра.

0

30

Отвечу завтра с чувством и толком. Сегодня был да и завтра предстоит день потяжелее, чем потом. Надеюсь на понимание. Всем здоровья.

0

Вы здесь » Отродье Каина » Свод законов. Уголок Оратора. » Я улетел, но обещал вернуться

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC